Liste des distributeurs de TVSAT

accedez-a-la-television-numerique

Nos distributeurs agrées au Cameroun, au Burkina Fasso et en Côte d’ivoire

Boutique Téléphone
SOUZA  679790695
DIBOMBARI 679720676
MBANGA 679720640
NJOMBE 69720683
NKONGSAMBA 679720673
EDEA I 67034412
EDEA II 679720774
NIETE 679720866
POUMA 676055782
DIZANGUE 691932239
MELONG 679790695 / 679720940

Boutique Téléphone
CAMPO 699600427
KRIBI I 679720789/693049656
KRIBI II 693351728
LEKOUNDJI 679720866

Boutique Téléphone
GAROUA 679720820

Boutique Téléphone
BAFOUSSAM 695145286

Boutique Téléphone
BURKINA FASSO +226 75841007 / +226 70954795

Boutique Téléphone
CÔTE D’IVOIRE +225 53265326 / +225 54091209

 

Do NOT follow this link or you will be banned from the site! css.php